Идеальная установка механизмов Legrand новой серии Valena Allure на поверхность бревна.

Создано: 24.05.2017
5345

У нас есть стандартная серия накладок на бревно - Встраиваемые для скрытого монтажа, но электроустановочные изделия с овальными формами не самым лучшим образом на ней смотрятся, на этой почве у нас и поступил запрос от одного из клиентов в Казани на проработку дизайна индивидуально под серию, которая ему приглянулась — Legrand Valena Allure

Рамка Legrand Valena Life Allure

Мы с высокой точностью повторили контуры оригинальных пластиковых рамок Legrand и получили, конечно, шикарнейшее сочетание:

Обновленная серия Valena конечно на очень хорошем уровне в первую очередь по качеству механизмов:

  •   Самозажимные контактные клеммы, даже на розетках — это очень удобно в монтаже и стабильное качество зажима на всем периоде работы данной электрофурнитуры.
  •   Удобные защелки позиционирования механизмов друг относительно друга — все механизмы точно выстраиваются в общий ряд и потом не будет проблем с посадкой самой декоративной рамки.
  •   Все металлические части суппорта, да и контактных элементов обволакиваются пластиком, так что никаких опасений за безопасность нет, даже при эксплуатации без рамки (например на стадии ремонта, или детки расковыряют).
  •   Вариативность дизайнов исполнения. Общие механизмы на 2 кардинально отличающиеся по дизайну серии: Valena Life (Валена Лайф) и Valena Allure (Валена Аллюр). То есть все инженерные части (механизмы) можете установить и подключить базовые, а определиться с рамками Лайф или Аллюр уже позже, можно комбинировать на разные помещения.

Так мы работаем с нестандартными заказами. Если вам тоже понадобится индивидуальная реализация — с удовольствием возьмемся! Пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., звоните +7(911)700-56-00 (в т.ч. Whatsapp или Telegram) или делайте запросы через любого из наших дилеров!

Кстати! У нас же и аккаунт в Инстаграме есть. Там много интересного публикуем!