Карнизы или гардины на бревно? Как установить в один уровень? Карнизы или гардины на бревно? Как установить в один уровень? Карнизы или гардины на бревно? Как установить в один уровень?

Карнизы или гардины на бревно? Как установить в один уровень?

Вообще, устанавливать карнизы в бревенчатом доме - та еще инженерная задачка!
Ведь, если у нас есть окна в одном помещении и на перпендикулярных к друг другу стенах, то, если мы хотим все сделать в одну линию (а мы хотим!), то один из карнизов попадет в стык бревен. Закрепи его там нормально, попробуй!

Именно для этого мы разработали специальные накладки в межвенцовое (межбревенное) пространство, чтобы в этом углублении создать базовую плоскость, на которую уже можно устойчиво закрепить карнизы. Накладки на бревно (а также между бревен и со смещённым центром) для карнизов/гардин производятся из ясеня, они производятся фирмой naBrevno как круглые, так и квадратные.

Ввиду того, что одни из самых популярных размеров оснований карнизов - круглые, диаметром до 50 мм, то и форм-фактор накладки такой, чтобы все выгледело соразмерно. Диаметр накладки 70 мм, фактическая плоскость (после обработки кромки) - 60 мм. Подбирать накладочки рекомендуем, примерив специальные шаблоны. Их можно запросить, как и оформить заказ, написав на вотсап 89117005600, ну или звоните, всегда рады!
Ассортимент разных накладок на бревно для карнизов и гардин.

#бревно #интерьер #междубревен #карнизы-гардины
Скошенные дубовые светильники Cyclo на мансардном этаже. 
Получили фото от нашей клиентки из Подмосковья! Новейшая разработка naBrevno - светильники Cyc... еще
Скош для люстры в бревенчатом доме. 
Очередное применение накладок на скошенный потолок (скошей) в бревенчатом доме, фото с объект... еще