Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane. Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane.

Новая линейка накладок на бревно с модификацией под серию Legrand Celiane.

Специально для клиентов, более требовательных к дизайну и эстетике. Когда детали особенно важны.

Мы проработали накладки на бревно и блокхаус индивидуально под электрофурнитуру Legrand Celiane. Рамки этой серии имеют продолговатую форму и аккуратные скругления углов - так что наши стандартные накладки на бревно серии Встраиваемые не так идеально подходят.

И что важно, мы многопостовые накладки уже сразу выполняем с модификацией под герметичные подрозетники Копос - лучший пластиковый вариант коробок на российском рынке для деревянных домов.

#скрытаяпроводка #бревно #блокхаус #kopos #новости #legrandceliane
Светильники на фасадах бревенчатого дома, применяем овальные накладки.
С подмосковного объекта наших постоянных клиентов - монтажной команды Linecom Electric. ... еще
Монтаж распределительной коробки на бревно с помощью накладки серии
Получаем фото от надежных партнеров в Санкт-Петербурге - компании "АСР-Сервис", они не ... еще