Наш новый блок публикаций Посты.

Создано: 21.12.2017
736

У naBrevno на сайте уже есть раздел Статьи, есть раздел Новости, а сейчас мы запустили еще и блок Посты. Зачем он?

В разделе Статьи  мы публикуем серьезные подробные обзоры тех или иных наших продуктов, особенностей монтажа - там может быть фото по ходу текста, и все как мы привыкли. Но есть и сложности — написать Статью это большая работа, и часто это делать у нас нет возможности, как наверно и необходимости. 

Раздел Новости - по идее тут публикуем некие события: например, изменения ассортимента, работа с новыми партнерами, анонсы мероприятий, если будут. Публикация также как и Статьи - через админку сайта, а это не всегда удобно. 

А сейчас мы пришли к тому, что нужна возможность работы с более динамичным контентом, буквально в режиме реального времени, чтобы и новые клиенты и партнеры больше понимали как мы работаем - ни Статьи, ни Новости под это не подходят.
Для этой задачи разработали базовые критерии:

— Удобный интерфейс создания Поста, ограниченность редакционных элементов. Вот он внутри: 

— Возможность легко делать публикации и все редактировать как с компьютера так и со смартфона.
Работа с телефона очень важна: с клиентами мы много общаемся по Whatsapp и туда присылают свои фото после монтажа, так их можно будет сразу и опубликовывать. 

Все построили вокруг фото: то есть сначала мы подбираем подходящее фото и тему и делаем короткую заметку только по этому вопросу. Так мы публикуем информацию о своей ежедневной работе, каких-то нестандартных интересных заказах, фотографиях от клиентов с объектов, своих экспериментах. 

Так что периодически поглядывайте)