Крепление карнизов для штор на поверхность бревна.

Создано: 22.04.2017
10848

Есть довольно простая, на первый взгляд задача: закрепить карнизы штор на бревенчатые стены. По идее большой проблемы, если устанавливать их на середину бревна, нет. Но есть некоторые нюансы: если по некоторым причинам на середину бревна крепить не получается, то здесь ситуация усложняется — у вас уже нет сколь-либо плоской поверхности. 

Карниз на поверхности бревна
Карниз на поверхности бревна

Довольно распространена ситуация, когда в одном помещении окна расположены на стенах, перпендикулярных друг другу. И если мы хотим зафиксировать кронштейны карнизов на одном уровне (а мы хотим, иначе все будет выглядеть очень странно), то получится, что даже если одно крепление установите на центре бревна, то другое попадет уже в межбревенное пространство.
И мало того, что его непонятно как там крепить, так у него еще изменится и расстояние выноса относительно плоскости бревна (расстояние будущих штор от стены), а этого допускать конечно не стоит.

Ассортимент и цены.

Именно на основе этих ключевых особенностей мы разработали накладки на бревно со специальным универсальным профилем, наши накладки формируют одну линию при их установке чуть выше или чуть ниже центра бревна, на примыкающем бревне накладка идеально расположится на том же уровне, ее надо только перевернуть.

Накладки на бревно для карнизов
Накладки на бревно для карнизом, в 1 уровне

Ниже показываем фото уже установленных карнизных кронштейнов на оцилиндрованное бревно, но и для рубленого сруба тоже можно подобрать. Накладки для карнизов могут быть совершенно разных размеров и форм, подберем или типовые варианты или сделаем полностью под заказ под ваши размеры, по диаметрам бревен стандартно от 180 до 320 мм с шагом 20 мм. Заказать и купить накладки на бревно можно, позвонив по телефону 89110075600 (удобно и общение в WhatsApp) или написав на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. , а также можно проконсультироваться и оформить заказ через наших дилеров, информация о них в разделе Контакты.

Комплект накладок на бревно для крепления штор

Одна из наших ключевых задач — создание удобных приспособлений и деталей интерьеров бревенчатых домов, так что если у вас есть еще какие-либо другие задачи, то пишите нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. , будем реализовывать.